Оборудование для клининга и уборки Прохим

195 товаров

Сортировать по:

Удалитель наклеек и тонировочной пленки Прохим "Антискотч" аэрозоль, 520 мл AVS AVK-692 A40145S
Удалитель наклеек и тонировочной пленки Прохим "Антискотч" аэрозоль, 520 мл AVS AVK-692 A40145S
4.7

(11)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Материал очищаемой поверхности: универсальный

  • Объем: 0.52 л

  • Назначение: удаления следов клея, наклеек, скотча и тонировочной пленки

  • Уровень рН: 6

-9%

340 ₽

374 ₽

Очиститель следов клейкой ленты, клея и наклеек Прохим "Антискотч" аэрозоль, 335 мл CG8085
Очиститель следов клейкой ленты, клея и наклеек Прохим "Антискотч" аэрозоль, 335 мл CG8085
4.7

(26)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Материал очищаемой поверхности: металл/дерево/керамика/камень

  • Объем: 0.335 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Назначение: остатков клея, различных клейких лент, самоклеящихся этикеток, наклеек и жевательной резинки

-9%

295 ₽

324 ₽

Удалитель наклеек и тонировочной пленки Прохим "Антискотч" аэрозоль, 210 мл AVS AVK-697 A40144S
Удалитель наклеек и тонировочной пленки Прохим "Антискотч" аэрозоль, 210 мл AVS AVK-697 A40144S
4.8

(52)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Материал очищаемой поверхности: универсальный

  • Объем: 0.21 л

  • Назначение: удаления следов клея, наклеек, скотча и тонировочной пленки

  • Уровень рН: 11

210 ₽

Удалитель прокладок и герметиков Прохим аэрозоль, 210 мл AVS AVK-737 A40759S
Удалитель прокладок и герметиков Прохим аэрозоль, 210 мл AVS AVK-737 A40759S
4.3

(15)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Материал очищаемой поверхности: металл/дерево/керамика/камень

  • Объем: 0.21 л

  • Назначение: удаление герметиков и прокладок

207 ₽

Удалитель наклеек и тонировочной пленки Прохим "Антискотч" аэрозоль, 335 мл AVS AVK-650 A40096S
Удалитель наклеек и тонировочной пленки Прохим "Антискотч" аэрозоль, 335 мл AVS AVK-650 A40096S
4.3

(9)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Материал очищаемой поверхности: универсальный

  • Объем: 0.335 л

  • Назначение: удаления следов клея, наклеек, скотча и тонировочной пленки

284 ₽

Очиститель граффити, маркера, краски Прохим "Антиграффити" аэрозоль, 335 мл CG8086
Очиститель граффити, маркера, краски Прохим "Антиграффити" аэрозоль, 335 мл CG8086
4.8

(5)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Объем: 0.335 л

  • Срок хранения: 3 года

296 ₽

Очиститель кондиционера - ликвидатор запахов в салоне автомобиля Прохим аэрозоль, 210 мл AVS AVK-034 A78121S

264 ₽

Пневматический очиститель Прохим Air Clean аэрозоль 520 мл AVS AVK-933 A85533S
Пневматический очиститель Прохим Air Clean аэрозоль 520 мл AVS AVK-933 A85533S
4.8

(11)

  • Объем: 0.52 л

  • Вид упаковки: баллон с распылителем

  • Тип: аэрозоль

  • Габариты без упаковки: 210х65 мм

  • Вес нетто: 0.291 кг

264 ₽

Нет в наличии
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" универсальный, (ПЭНД) 5 л CG8170
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" универсальный, (ПЭНД) 5 л CG8170
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 304 ₽

260.8 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель ковровых покрытий Прохим концентрат, низкопенный, 20 кг CG8025
Очиститель ковровых покрытий Прохим концентрат, низкопенный, 20 кг CG8025
  • Вид: для очистки сложных загрязнений на коврах и мебели

  • Объем: 20 л

  • Расход: 100-200 г/л воды

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

3 590 ₽

179.5 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для кухни Прохим "Shine" антижир, 5,5 кг CG8068
Моющее средство для кухни Прохим "Shine" антижир, 5,5 кг CG8068
5

(1)

  • Назначение: Удаление пригоревшего жира с поверхностей из щелочестойких материалов

  • Объем: 5.5 л

  • Форма выпуска: канистра

Последняя цена

1 456 ₽

264.73 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Яблоко, 5 л CG8010
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Яблоко, 5 л CG8010
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

372 ₽

74.4 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для очистки стекол и зеркал Прохим 5 кг CG8036
Концентрированное средство для очистки стекол и зеркал Прохим 5 кг CG8036
  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

1 296 ₽

Нет в наличии
Очиститель ковровых покрытий Прохим концентрат, пенный, 20 кг CG8024
Очиститель ковровых покрытий Прохим концентрат, пенный, 20 кг CG8024
  • Вид: для очистки сложных загрязнений на коврах и мебели

  • Объем: 20 л

  • Расход: 100-200 г/л воды

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: канистра

Последняя цена

3 856 ₽

192.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления пятен Прохим "Antigraffiti" нейтральное, триггер, 500 мл CG8082
Средство для удаления пятен Прохим "Antigraffiti" нейтральное, триггер, 500 мл CG8082
4.5

(2)

  • Назначение: производственные загрязнения( смолы, краска, гудрон, масла)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: триггер

Последняя цена

651 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Прохим "Soapy" антибактериальное, 5 л CG8057
Жидкое мыло Прохим "Soapy" антибактериальное, 5 л CG8057
  • Объем: 5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

653 ₽

130.6 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель ковровых покрытий Прохим концентрат, низкопенный, 5 кг CG8023
Очиститель ковровых покрытий Прохим концентрат, низкопенный, 5 кг CG8023
  • Вид: для очистки сложных загрязнений на коврах и мебели

  • Объем: 5 л

  • Расход: 100-200 г/л воды

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

1 215 ₽

243 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для изделий из нержавеющей стали Прохим "Metal Polish" триггер, 500 мл CG8124
Последняя цена

198 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium малина в карамели, увлажняющее, 5 л CG8151
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium малина в карамели, увлажняющее, 5 л CG8151
5

(7)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: малина в карамели

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

674 ₽

134.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки стекол и зеркал Прохим 5 кг CG8034
Средство для очистки стекол и зеркал Прохим 5 кг CG8034
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

557 ₽

111.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" для цветных тканей, (ПЭНД) 5 л CG8184
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" для цветных тканей, (ПЭНД) 5 л CG8184
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 493 ₽

298.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" для деликатных тканей, (ПЭНД) 5 л CG8186
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" для деликатных тканей, (ПЭНД) 5 л CG8186
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 447 ₽

289.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Прохим "Soft Gel" для белых вещей (концентрат), 5 л. (ПЭТ) CG8271
Гель для стирки Прохим "Soft Gel" для белых вещей (концентрат), 5 л. (ПЭТ) CG8271
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

682 ₽

136.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" универсальный (концентрат), 5 л (ПЭНД) CG8286
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" универсальный (концентрат), 5 л (ПЭНД) CG8286
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

783 ₽

156.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Прохим "Soft Gel" универсальный (концентрат), 5 л (ПЭТ) CG8262
Гель для стирки Прохим "Soft Gel" универсальный (концентрат), 5 л (ПЭТ) CG8262
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

667 ₽

133.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" универсальный, (ПЭНД) 2 л CG8258
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" универсальный, (ПЭНД) 2 л CG8258
  • Объем: 2 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

656 ₽

328 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" универсальный (концентрат), 1000 мл (ПЭНД) CG8290
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" универсальный (концентрат), 1000 мл (ПЭНД) CG8290
  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

255 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Прохим "Soft Gel" для цветных тканей (концентрат), 5 л (ПЭТ) CG8270
Гель для стирки Прохим "Soft Gel" для цветных тканей (концентрат), 5 л (ПЭТ) CG8270
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

741 ₽

148.2 ₽/л
Нет в наличии
Пеногаситель Прохим 1000 мл, концентрат CG8172
Пеногаситель Прохим 1000 мл, концентрат CG8172
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

1 077 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Ананас, 5 л CG8228
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Ананас, 5 л CG8228
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: ананас

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

372 ₽

74.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья и чистки сантехники Прохим "Bio-Gel" с активным хлором, 5 кг CG8053
Средство для мытья и чистки сантехники Прохим "Bio-Gel" с активным хлором, 5 кг CG8053
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 50-60 мл на 5 литров воды

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

Последняя цена

704 ₽

140.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Прохим "Soapy" с перламутром, 5 л CG8011
Жидкое мыло Прохим "Soapy" с перламутром, 5 л CG8011
  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

530 ₽

106 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло пенка Прохим "Soapy" антибактериальное, 5 л CG8056
Жидкое мыло пенка Прохим "Soapy" антибактериальное, 5 л CG8056
  • Объем: 5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

767 ₽

153.4 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство с дезинфицирующим эффектом Прохим "Disinfector" концентрат, 5 кг CG8006
Моющее средство с дезинфицирующим эффектом Прохим "Disinfector" концентрат, 5 кг CG8006
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 20 грамм/литр

  • Форма выпуска: жидкость

  • Хлоросодеражащие: есть

Последняя цена

990 ₽

198 ₽/л
Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium бисквит, увлажняющее, 5 л CG8150
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium бисквит, увлажняющее, 5 л CG8150
  • Объем: 5 л

  • Аромат: бисквит

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

672 ₽

134.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья и чистки сантехники Прохим "WC-Gel" кислотное, 750 мл CG8074
Средство для мытья и чистки сантехники Прохим "WC-Gel" кислотное, 750 мл CG8074
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

Последняя цена

209 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Прохим "Soapy" хозяйственное, 5 л CG8066
Жидкое мыло Прохим "Soapy" хозяйственное, 5 л CG8066
  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

528 ₽

105.6 ₽/л
Нет в наличии
Пеногаситель Прохим 500 мл, концентрат CG8171
Пеногаситель Прохим 500 мл, концентрат CG8171
  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

594 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" для цветных тканей (концентрат), 5 л (ПЭНД) CG8287
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" для цветных тканей (концентрат), 5 л (ПЭНД) CG8287
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

824 ₽

164.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" для белого белья (концентрат), 5 л (ПЭНД) CG8296
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" для белого белья (концентрат), 5 л (ПЭНД) CG8296
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

811 ₽

162.2 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома