Оборудование для клининга и уборки Прохим

195 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Жидкое мыло-пенка Прохим "Soapy" Грейпфрут и зеленый чай, пенный дозатор, 400 мл CG8236
Жидкое мыло-пенка Прохим "Soapy" Грейпфрут и зеленый чай, пенный дозатор, 400 мл CG8236
  • Объем: 0.4 л

  • Аромат: грейпфрут и зеленый чай

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

183 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло-пенка Прохим "Soapy" Персик и дыня, пенный дозатор, 400 мл CG8234
Жидкое мыло-пенка Прохим "Soapy" Персик и дыня, пенный дозатор, 400 мл CG8234
  • Объем: 0.4 л

  • Аромат: персик и дыня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

174 ₽

Нет в наличии
Универсальный очиститель от накипи и известкового налета Прохим 500 мл CG8119
Универсальный очиститель от накипи и известкового налета Прохим 500 мл CG8119
4.7

(3)

  • Назначение: удаление накипи

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: 50-100 мл на 1 л воды

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

193 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium арбуз и дыня, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8117
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium арбуз и дыня, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8117
  • Объем: 1 л

  • Аромат: арбуз и дыня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Моющее средство для кухни Прохим "Shine-Gel" антижир, гель 1 л CG8060
Моющее средство для кухни Прохим "Shine-Gel" антижир, гель 1 л CG8060
  • Назначение: Удаление пригоревшего жира с поверхностей из щелочестойких материалов

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

190 ₽

Нет в наличии
Моющее средство для казана Прохим "Shine" антижир, триггер, 500 мл CG8131
Последняя цена

220 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" для цветных тканей (концентрат), 2 л (ПЭНД) CG8289
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" для цветных тканей (концентрат), 2 л (ПЭНД) CG8289
  • Объем: 2 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

436 ₽

218 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Прохим Gently Нежное прикосновение, концентрат, розовый, 2 л CG8276
Кондиционер для белья Прохим Gently Нежное прикосновение, концентрат, розовый, 2 л CG8276
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Расход: 4-5 кг белья 30-60 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

294 ₽

147 ₽/л
Нет в наличии
Прохим Крем-мыло жидкое с перламутром "Soapy" розовый жемчуг, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8304
Прохим Крем-мыло жидкое с перламутром "Soapy" розовый жемчуг, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8304
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: розовый жемчуг

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

117 ₽

Нет в наличии
Прохим Крем-мыло жидкое с перламутром "Soapy" розовый жемчуг, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8310
Прохим Крем-мыло жидкое с перламутром "Soapy" розовый жемчуг, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8310
  • Объем: 1 л

  • Аромат: розовый жемчуг

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

174 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium альпийский луг, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8096
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium альпийский луг, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8096
  • Объем: 1 л

  • Аромат: альпийский луг

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

223 ₽

Нет в наличии
Очиститель ковровых покрытий Прохим концентрат, пенный, 1 л CG8020
Очиститель ковровых покрытий Прохим концентрат, пенный, 1 л CG8020
4.9

(12)

  • Вид: для очистки сложных загрязнений на коврах и мебели

  • Объем: 1 л

  • Расход: 100-200 г/л воды

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

305 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Зеленая дыня, 5 л CG8230
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Зеленая дыня, 5 л CG8230
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленая дыня

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

372 ₽

74.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки после ремонта Прохим концентрат, кислотное, беспенное, 5 кг CG8044
Средство для очистки после ремонта Прохим концентрат, кислотное, беспенное, 5 кг CG8044
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

1 116 ₽

223.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для прочистки канализационных труб Прохим щелочное, пакет, 70 гр CG8083
Средство для прочистки канализационных труб Прохим щелочное, пакет, 70 гр CG8083
  • Вес нетто: 0.07 кг

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: металл, пластик

Последняя цена

70 ₽ /шт

Нет в наличии
Жидкое мыло-пенка Прохим "Soapy" Сочный арбуз, пенный дозатор, 400 мл CG8232
Жидкое мыло-пенка Прохим "Soapy" Сочный арбуз, пенный дозатор, 400 мл CG8232
  • Объем: 0.4 л

  • Аромат: арбуз

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

174 ₽

Нет в наличии
Прохим Крем-мыло жидкое с перламутром "Soapy" банан, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8306
Прохим Крем-мыло жидкое с перламутром "Soapy" банан, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8306
  • Объем: 1 л

  • Аромат: банан

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

174 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Прохим "Soapy" хозяйственное, с дозатором, 1000 мл CG8097
Жидкое мыло Прохим "Soapy" хозяйственное, с дозатором, 1000 мл CG8097
  • Объем: 1 л

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

202 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium арбуз и дыня, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8112
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium арбуз и дыня, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8112
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: арбуз и дыня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

144 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium малина в карамели, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8114
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium малина в карамели, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8114
  • Объем: 1 л

  • Аромат: малина в карамели

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Ананас, с дозатором, 500 мл CG8241
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Ананас, с дозатором, 500 мл CG8241
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ананас

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

100 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло-пенка Прохим "Soapy" Клубника в йогурте, пенный дозатор, 400 мл CG8233
Жидкое мыло-пенка Прохим "Soapy" Клубника в йогурте, пенный дозатор, 400 мл CG8233
  • Объем: 0.4 л

  • Аромат: клубника в йогурте

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

174 ₽

Нет в наличии
Прохим Крем-мыло жидкое с перламутром "Soapy" черника в йогурте, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8307
Прохим Крем-мыло жидкое с перламутром "Soapy" черника в йогурте, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8307
  • Объем: 1 л

  • Аромат: черника в йогурте

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

174 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Прохим Gently Утренняя прохлада, концентрат, голубой, 2 л CG8278
Кондиционер для белья Прохим Gently Утренняя прохлада, концентрат, голубой, 2 л CG8278
5

(4)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Расход: 4-5 кг белья 30-60 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

294 ₽

147 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки после ремонта Прохим концентрат, кислотное, пенное, 5 кг CG8045
Средство для очистки после ремонта Прохим концентрат, кислотное, пенное, 5 кг CG8045
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 248 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium альпийский луг, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8064
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium альпийский луг, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8064
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: альпийский луг

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

136 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium молоко и мёд, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8113
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium молоко и мёд, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8113
  • Объем: 1 л

  • Аромат: мед и молоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium альпийский луг, увлажняющее, 5 л CG8012
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium альпийский луг, увлажняющее, 5 л CG8012
  • Объем: 5 л

  • Аромат: альпийский луг

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

708 ₽

141.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло-пенка Прохим "Soapy" Ромашка, пенный дозатор, 400 мл CG8235
Жидкое мыло-пенка Прохим "Soapy" Ромашка, пенный дозатор, 400 мл CG8235
  • Объем: 0.4 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

174 ₽

Нет в наличии
Прохим Крем-мыло жидкое с перламутром "Soapy" тропикано, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8309
Прохим Крем-мыло жидкое с перламутром "Soapy" тропикано, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8309
  • Объем: 1 л

  • Аромат: тропикано

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

174 ₽

Нет в наличии
Прохим Крем-мыло жидкое с перламутром "Soapy" малина со сливками, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8299
Прохим Крем-мыло жидкое с перламутром "Soapy" малина со сливками, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8299
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: малина и сливки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

117 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Прохим Gently Бархатный восторг, концентрат, сиреневый, 1000 мл CG8282
Кондиционер для белья Прохим Gently Бархатный восторг, концентрат, сиреневый, 1000 мл CG8282
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Расход: 4-5 кг белья 30-60 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

188 ₽

Нет в наличии
Очиститель ковровых покрытий Прохим концентрат, низкопенный, 1 л CG8022
Очиститель ковровых покрытий Прохим концентрат, низкопенный, 1 л CG8022
5

(9)

  • Вид: для очистки сложных загрязнений на коврах и мебели

  • Объем: 1 л

  • Расход: 100-200 г/л воды

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

283 ₽

Нет в наличии
Средство для очистки стекол и зеркал Прохим с нашатырным спиртом, триггер, 500 мл CG8285
Средство для очистки стекол и зеркал Прохим с нашатырным спиртом, триггер, 500 мл CG8285
5

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

Последняя цена

147 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium молоко и мёд, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8098
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium молоко и мёд, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8098
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: мед и молоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

144 ₽

Нет в наличии
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" для деликатных тканей, (ПЭНД) 2 л CG8260
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" для деликатных тканей, (ПЭНД) 2 л CG8260
  • Объем: 2 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

694 ₽

347 ₽/л
Нет в наличии
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" универсальный, (ПЭНД) 1000 мл CG8163
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" универсальный, (ПЭНД) 1000 мл CG8163
  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

367 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Ягодный десерт, с дозатором, 500 мл CG8244
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Ягодный десерт, с дозатором, 500 мл CG8244
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ягодный десерт

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

100 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium малина в карамели, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8099
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium малина в карамели, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8099
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: малина в карамели

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

144 ₽

Нет в наличии
Прохим Крем-мыло жидкое с перламутром "Soapy" малина со сливками, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8305
Прохим Крем-мыло жидкое с перламутром "Soapy" малина со сливками, увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8305
  • Объем: 1 л

  • Аромат: малина и сливки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

174 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома