Оборудование для клининга и уборки Прохим

195 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Универсальное моющее средство Прохим концентрированное, кислотное, 5 кг CG8059
Универсальное моющее средство Прохим концентрированное, кислотное, 5 кг CG8059
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 5-10 мл на 1 л воды

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

1 661 ₽

332.2 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное средство для мытья пола Прохим концентрат, 1 л CG8030
Нейтральное средство для мытья пола Прохим концентрат, 1 л CG8030
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 5-10 мл/л

  • Отдушка: да

Последняя цена

300 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство Прохим "Universal cleaner" нейтральное, триггер, 500 мл CG8080
Универсальное моющее средство Прохим "Universal cleaner" нейтральное, триггер, 500 мл CG8080
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

Последняя цена

202 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для очков и ЖК дисплеев Прохим 100 мл Clean&Green CG8130
Чистящее средство для очков и ЖК дисплеев Прохим 100 мл Clean&Green CG8130
4.7

(23)

  • Объем: 0.1 л

  • Состав: Вода обессоленная >30%, органические растворители 5-15%, НПАВ <5%, акриловый сополимер <5%, отдушка < 5%, консервант <5%

  • Вид упаковки: флакон

  • Тип: спрей

  • Габариты без упаковки: 40х150 мм

  • Вес нетто: 0.1 кг

Последняя цена

114 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Ромашка, 1000 мл CG8157
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Ромашка, 1000 мл CG8157
  • Объем: 1 л

  • Аромат: ромашка

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

177 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Premium Лайм и мята, 5 кг CG8041
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Premium Лайм и мята, 5 кг CG8041
4.9

(11)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

1 107 ₽

221.4 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное средство для мытья пола Прохим концентрат, 1 л CG8032
Щелочное средство для мытья пола Прохим концентрат, 1 л CG8032
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 5-10 мл/л

  • Отдушка: да

Последняя цена

329 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство Прохим концентрированное, щелочное, 5 кг CG8027
Универсальное моющее средство Прохим концентрированное, щелочное, 5 кг CG8027
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 5-10 г на 1 л воды

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

1 446 ₽

289.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Алоэ вера, 5 л CG8167
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Алоэ вера, 5 л CG8167
4.8

(6)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

490 ₽

98 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Лесные ягоды, 5 л CG8168
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Лесные ягоды, 5 л CG8168
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лесные ягоды

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

490 ₽

98 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для промышленного применения Прохим концентрат, щелочное 1 л CG8046
Моющее средство для промышленного применения Прохим концентрат, щелочное 1 л CG8046
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 30-50 г на 1 л воды

Последняя цена

333 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Premium Лайм и мята, 1000 мл CG8132
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Premium Лайм и мята, 1000 мл CG8132
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

281 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство Прохим концентрат, нейтральное, 5 кг CG8018
Универсальное моющее средство Прохим концентрат, нейтральное, 5 кг CG8018
  • Тип: нейтральные

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 20-30 мл/л

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

493 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство Прохим концентрированное, нейтральное, 1 л CG8050
Универсальное моющее средство Прохим концентрированное, нейтральное, 1 л CG8050
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 5-20 мл/л

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

206 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Neutral, 1000 мл CG8134
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Neutral, 1000 мл CG8134
  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

231 ₽

Нет в наличии
Моющее средство с полирующим эффектом для мытья пола Прохим концентрат, 1 л CG8028
Моющее средство с полирующим эффектом для мытья пола Прохим концентрат, 1 л CG8028
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 10 -15 мл на литр воды

  • Отдушка: да

Последняя цена

299 ₽

Нет в наличии
Универсальное средство для чистки оргтехники и ЖК экранов Прохим триггер 500 мл Clean&Green CG8118
Универсальное средство для чистки оргтехники и ЖК экранов Прохим триггер 500 мл Clean&Green CG8118
  • Объем: 0.5 л

  • Состав: Вода обессоленная >30%, органические растворители 5-15%, н ПАВ <5%, акриловый сополимер <5%, отдушка <5%, консервант <5%

  • Вид упаковки: бутылка с тригером

  • Тип: чистящий спрей

  • Габариты без упаковки: 255х105х50 мм

  • Вес нетто: 0.545 кг

Последняя цена

235 ₽

Нет в наличии
Пенка для мытья посуды, игрушек, овощей и фруктов Прохим "Greeny" нежный гранат, 400 мл CG8328
Пенка для мытья посуды, игрушек, овощей и фруктов Прохим "Greeny" нежный гранат, 400 мл CG8328
5

(1)

  • Объем: 0.4 л

  • Аромат: гранат

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Моющее средство для мытья пола Прохим Areal "Лаванда" концентрат, 1 л. G8159
Моющее средство для мытья пола Прохим Areal "Лаванда" концентрат, 1 л. G8159
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 35-40 г (1 колпачок) на 4-5 л воды

  • Отдушка: да

Последняя цена

161 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Лимон, 500 мл CG8069
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Лимон, 500 мл CG8069
4

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

101 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Лимон, 5 л CG8039
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Лимон, 5 л CG8039
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

490 ₽

98 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Premium Лайм и мята, с дозатором 1000 мл CG8140
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Premium Лайм и мята, с дозатором 1000 мл CG8140
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

307 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Лесные ягоды, 500 мл CG8155
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Лесные ягоды, 500 мл CG8155
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лесные ягоды

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

108 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Лимон, 1000 мл CG8133
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Лимон, 1000 мл CG8133
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

177 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Ромашка, 500 мл CG8154
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Ромашка, 500 мл CG8154
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ромашка

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

103 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Neutral, 500 мл CG8070
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Neutral, 500 мл CG8070
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

137 ₽

Нет в наличии
Моющее средство для мытья пола Прохим Areal "Океанический бриз" концентрат, 1 л CG8136
Моющее средство для мытья пола Прохим Areal "Океанический бриз" концентрат, 1 л CG8136
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 35-40 г(1 колпачок) на 4-5 л воды

  • Отдушка: да

Последняя цена

161 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Ромашка, 5 л CG8169
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Ромашка, 5 л CG8169
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: ромашка

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

490 ₽

98 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Алоэ вера, 500 мл CG8153
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Алоэ вера, 500 мл CG8153
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

103 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Алоэ вера, 1000 мл CG8156
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Алоэ вера, 1000 мл CG8156
  • Объем: 1 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

177 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Neutral, с дозатором, 1000 мл CG8141
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Neutral, с дозатором, 1000 мл CG8141
  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

245 ₽

Нет в наличии
Моющее средство для промышленного применения Прохим концентрированное, щелочное, 1 л CG8048
Моющее средство для промышленного применения Прохим концентрированное, щелочное, 1 л CG8048
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 20-40 г на 1 л воды

  • Отдушка: да

Последняя цена

375 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Лесные ягоды, 1000 мл CG8158
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Light Лесные ягоды, 1000 мл CG8158
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лесные ягоды

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

177 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Premium Лайм и мята, 500 мл CG8071
Средство для мытья посуды Прохим "Greeny" Premium Лайм и мята, 500 мл CG8071
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

157 ₽

Нет в наличии
Смывка краски Прохим AVS AVK-744 аэрозоль 520 мл. A40770S
Смывка краски Прохим AVS AVK-744 аэрозоль 520 мл. A40770S
  • Вид: смывка

  • Вес нетто: 0.34 кг

  • Объем: 0.52 л

  • Тип очистки: ручной

  • Состав: метиленхлорид >30%, смесь ароматических и алифатических угдеводородов >5%, нафтеновые углеводороды <5%, модификатор реологии <5%, углеводородный пропеллент <30%

  • Подходит для авто: да

  • ГОСТ/ТУ: Нет

  • Марка: нет

Последняя цена

326 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома