Оборудование для клининга и уборки Прохим

195 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium молоко и мёд, увлажняющее, 5 л CG8152
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium молоко и мёд, увлажняющее, 5 л CG8152
  • Объем: 5 л

  • Аромат: мед и молоко

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

672 ₽

134.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Прохим "Soft Gel" для цветных тканей (концентрат), 2 л (ПЭТ) CG8273
Гель для стирки Прохим "Soft Gel" для цветных тканей (концентрат), 2 л (ПЭТ) CG8273
  • Объем: 2 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

357 ₽

178.5 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство с дезинфицирующим эффектом Прохим "Disinfector" концентрат, 5 кг AVS AVK-551 A40271S
Моющее средство с дезинфицирующим эффектом Прохим "Disinfector" концентрат, 5 кг AVS AVK-551 A40271S
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 20 грамм/литр

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

1 124 ₽

224.8 ₽/л
Нет в наличии
Пеногаситель Прохим 250 мл, концентрат CG8067
Пеногаситель Прохим 250 мл, концентрат CG8067
4.7

(6)

  • Объем: 0.25 л

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

310 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья и чистки сантехники Прохим "Bio-Gel" с активным хлором, 750 мл CG8072
Средство для мытья и чистки сантехники Прохим "Bio-Gel" с активным хлором, 750 мл CG8072
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Расход: 50-60 мл на 5 литров воды

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

Последняя цена

193 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Прохим Gently Чарующая свежесть, концентрат, желтый, 2 л CG8279
Кондиционер для белья Прохим Gently Чарующая свежесть, концентрат, желтый, 2 л CG8279
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Расход: 4-5 кг белья 30-60 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

294 ₽

147 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для кухни Прохим "Shine-Gel" антижир, гель 5 кг CG8061
Моющее средство для кухни Прохим "Shine-Gel" антижир, гель 5 кг CG8061
  • Назначение: Удаление пригоревшего жира с поверхностей из щелочестойких материалов

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

Последняя цена

683 ₽

136.6 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство с дезинфицирующим эффектом Прохим "Disinfector" концентрат, 1 л CG8005
Моющее средство с дезинфицирующим эффектом Прохим "Disinfector" концентрат, 1 л CG8005
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 20 грамм/литр

  • Форма выпуска: жидкость

  • Хлоросодеражащие: есть

Последняя цена

239 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Прохим "Soapy" антибактериальное, с дозатором, 1000 мл CG8095
Жидкое мыло Прохим "Soapy" антибактериальное, с дозатором, 1000 мл CG8095
  • Объем: 1 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

202 ₽

Нет в наличии
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" для цветных тканей, (ПЭНД) 1000 мл CG8183
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" для цветных тканей, (ПЭНД) 1000 мл CG8183
  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

427 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки канализационных труб Прохим "Turbo-Gel" щелочное, 5 кг CG8054
Средство для прочистки канализационных труб Прохим "Turbo-Gel" щелочное, 5 кг CG8054
4

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 300-350 мл

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

Последняя цена

588 ₽

117.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки стекол и зеркал Прохим триггер, 500 мл CG8139
Средство для очистки стекол и зеркал Прохим триггер, 500 мл CG8139
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

Последняя цена

157 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки канализационных труб Прохим "Turbo-Gel" щелочное, 750 мл CG8073
Средство для прочистки канализационных труб Прохим "Turbo-Gel" щелочное, 750 мл CG8073
  • Объем: 0.75 л

  • Расход: 300-350 мл

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

Последняя цена

173 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium арбуз и дыня, увлажняющее, 5 л CG8149
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium арбуз и дыня, увлажняющее, 5 л CG8149
  • Объем: 5 л

  • Аромат: арбуз и дыня

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

694 ₽

138.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Прохим Gently Нежное прикосновение, концентрат, розовый, 1000 мл CG8165
Кондиционер для белья Прохим Gently Нежное прикосновение, концентрат, розовый, 1000 мл CG8165
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Расход: 4-5 кг белья 30-60 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

188 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Ягодный десерт, 5 л CG8229
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Ягодный десерт, 5 л CG8229
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: ягодный десерт

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

372 ₽

74.4 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для очистки стекол и зеркал Прохим 1 л CG8035
Концентрированное средство для очистки стекол и зеркал Прохим 1 л CG8035
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

315 ₽

Нет в наличии
Средство для очистки после ремонта Прохим концентрат, кислотное, пенное, 1 л CG8043
Последняя цена

361 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" для цветных тканей (концентрат), 1000 мл (ПЭНД) CG8291
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" для цветных тканей (концентрат), 1000 мл (ПЭНД) CG8291
  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

267 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium бисквит, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8110
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium бисквит, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8110
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: бисквит

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

144 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" для белого белья (концентрат), 1000 мл (ПЭНД) CG8294
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" для белого белья (концентрат), 1000 мл (ПЭНД) CG8294
  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

263 ₽

Нет в наличии
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" для цветных тканей, (ПЭНД) 2 л CG8259
Гель концентрат для стирки Прохим "Gently Gel" для цветных тканей, (ПЭНД) 2 л CG8259
  • Объем: 2 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

712 ₽

356 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Прохим Gently Бархатный восторг, концентрат, сиреневый, 2 л CG8280
Кондиционер для белья Прохим Gently Бархатный восторг, концентрат, сиреневый, 2 л CG8280
5

(3)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Расход: 4-5 кг белья 30-60 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

294 ₽

147 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Прохим Gently Утренняя прохлада, концентрат, голубой, 1000 мл CG8146
Кондиционер для белья Прохим Gently Утренняя прохлада, концентрат, голубой, 1000 мл CG8146
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Расход: 4-5 кг белья 30-60 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

188 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Прохим Gently Чарующая свежесть, концентрат, желтый, 1000 мл CG8281
Кондиционер для белья Прохим Gently Чарующая свежесть, концентрат, желтый, 1000 мл CG8281
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Расход: 4-5 кг белья 30-60 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

188 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья и чистки сантехники Прохим "WC-Gel" кислотное, 5 кг CG8055
Средство для мытья и чистки сантехники Прохим "WC-Gel" кислотное, 5 кг CG8055
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

Последняя цена

844 ₽

168.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Грейпфрут, 5 л CG8231
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Грейпфрут, 5 л CG8231
  • Объем: 5 л

  • Аромат: грейпфрут

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

372 ₽

74.4 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для кухни Прохим  "Shine-Cream" антижир, крем, 500 мл CG8077
Моющее средство для кухни Прохим "Shine-Cream" антижир, крем, 500 мл CG8077
  • Назначение: Удаление пригоревшего жира с поверхностей из щелочестойких материалов

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

193 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" универсальный (концентрат), 2 л (ПЭНД) CG8288
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" универсальный (концентрат), 2 л (ПЭНД) CG8288
  • Объем: 2 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

416 ₽

208 ₽/л
Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium ваниль со сливками, увлажняющее, 5 л CG8185
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium ваниль со сливками, увлажняющее, 5 л CG8185
5

(6)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: ваниль со сливками

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

659 ₽

131.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Прохим "Soft Gel" для белых вещей (концентрат), 2 л. (ПЭТ) CG8274
Гель для стирки Прохим "Soft Gel" для белых вещей (концентрат), 2 л. (ПЭТ) CG8274
5

(1)

  • Объем: 2 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

346 ₽

173 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья и чистки сантехники Прохим "Pure-Gel" кислотное, гель, 500 мл CG8079
Средство для мытья и чистки сантехники Прохим "Pure-Gel" кислотное, гель, 500 мл CG8079
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.5 л

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

204 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Ананас, с дозатором, 1000 мл CG8237
Жидкое мыло Прохим "Soapy" Light Ананас, с дозатором, 1000 мл CG8237
  • Объем: 1 л

  • Аромат: ананас

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

155 ₽

Нет в наличии
Очиститель ковровых покрытий Прохим концентрат, пенный, 5 кг CG8021
Очиститель ковровых покрытий Прохим концентрат, пенный, 5 кг CG8021
  • Вид: для очистки сложных загрязнений на коврах и мебели

  • Объем: 5 л

  • Расход: 100-200 г/л воды

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: канистра

Последняя цена

1 224 ₽

244.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Прохим "Soapy" антибактериальное, с дозатором, 500 мл CG8063
Жидкое мыло Прохим "Soapy" антибактериальное, с дозатором, 500 мл CG8063
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

117 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium ваниль со сливками" увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8116
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium ваниль со сливками" увлажняющее, с дозатором, 1000 мл CG8116
  • Объем: 1 л

  • Аромат: ваниль со сливками

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" для белого белья (концентрат), 2 л (ПЭНД) CG8295
Гель для стирки Прохим "Nice Gel" для белого белья (концентрат), 2 л (ПЭНД) CG8295
  • Объем: 2 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

429 ₽

214.5 ₽/л
Нет в наличии
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium ваниль со сливками, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8111
Крем-мыло жидкое Прохим "Soapy" Premium ваниль со сливками, увлажняющее, с дозатором, 500 мл CG8111
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ваниль со сливками

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

144 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья и чистки ковровых покрытий Прохим триггер, 500 мл CG8120
Средство для мытья и чистки ковровых покрытий Прохим триггер, 500 мл CG8120
  • Вид: средство для ковров

  • Объем: 0.5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Форма выпуска: флакон с триггером

Последняя цена

250 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Прохим Gently Чистая роскошь, концентрат, белый, 2 л CG8277
Кондиционер для белья Прохим Gently Чистая роскошь, концентрат, белый, 2 л CG8277
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Расход: 4-5 кг белья 30-60 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

294 ₽

147 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома