1-местная розетка IEK Brite рс14-1-0-брш с заземлением, с защитными шторками, 16А, шампань BR-R14-16-K37 1
1-местная розетка IEK Brite рс14-1-0-брш с заземлением, с защитными шторками, 16А, шампань BR-R14-16-K37 2
1-местная розетка IEK Brite рс14-1-0-брш с заземлением, с защитными шторками, 16А, шампань BR-R14-16-K37 3
Нет в наличии
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Brite
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK Brite рс14-1-0-брш с заземлением, с защитными шторками, 16А, шампань BR-R14-16-K37
Max ток
16 А
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
43.2 мм