2-местная розетка EKF Минск СП 16А с заземлением, с защитными шторками, белая ERR16-128-100 1
2-местная розетка EKF Минск СП 16А с заземлением, с защитными шторками, белая ERR16-128-100 2
2-местная розетка EKF Минск СП 16А с заземлением, с защитными шторками, белая ERR16-128-100 3
2-местная розетка EKF Минск СП 16А с заземлением, с защитными шторками, белая ERR16-128-100 4
Количество гнезд
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Минск
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Количество гнезд
физлицам
-17%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества розеток и выключателей серии Минск:
• соответствуют ГОСТ IEC 60884-1-2013 и ГОСТ P 51324.1-2012; • контактная группа совместима с алюминиевыми и медными проводами; • пластиковое основание, не поддерживающее горение; • рамка фиксируется с помощью щелчка; • паз для быстрого демонтажа клавиш; • IP20 – для установки в жилых и офисных помещениях; Минск Розетка 2-местная СП с заземлением 16А белая с защ. штор. EKF Basic Двухместная розетка с защитной шторкой и заземлением скрытой установки экономит пространство при монтаже, не создаёт лишнего объёма, скрывает провода и защищает их. Заземляющий контакт помогает стабилизировать работу электроприборов и обеспечивает их безопасную работу. Защитные шторки открываются при одновременном нажатии на них, что защищает отверстия от посторонних предметов. Распорные лапки из металла 1,5 мм зафиксированы для удобства монтажа. Конструкция и материалы специально оптимизированы для надежной и долговечной службы изделий.
• номинальный ток – 16 А. Максимум мощности – 3.5 кВт; • есть заземление – стабильная и безопасная работа приборов; • гарантия от производителя – 5 лет;
Технические характеристики EKF Минск СП 16А с заземлением, с защитными шторками, белая ERR16-128-100
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Минск
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
белый
Материал
термопласт
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.068 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
84 мм
Высота устройства
117 мм
Глубина устройства
45 мм
ГОСТ
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
230 В
Количество фаз
  • Паз для быстрого и удобного демонтажа клавиши
  • Распорные лапки из металла 1,5 мм, зафиксированы для удобства монтажа