Автомобильный аккумулятор HANKOOK 6СТ-100.0 (MF120D31FL) бортик HKMF120D31FL 1
Нет в наличии
Полярность
обратная -+
прямая +-
Емкость аккумулятора:100 А*ч
Полярность:обратная -+
Напряжение:12 В
Химический состав батареи:кальциевые (Ca/Ca)
Тип клемм:толстый конус
Обслуживаемые:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики аккумулятора HANKOOK 6СТ-100.0 (MF120D31FL) HKMF120D31FL
Емкость аккумулятора
100 А*ч
Полярность
обратная -+
Напряжение
12 В
Химический состав батареи
кальциевые (Ca/Ca)
Тип клемм
толстый конус
Допустимый пусковой ток
850 А
Обслуживаемые
нет
Вес нетто
21.7 кг
Длина
302 мм
Ширина
172 мм
Высота
220 мм