Блок питания Arlight ARV-DR30-12 034671 1
Блок питания Arlight ARV-DR30-12 034671 2
Блок питания Arlight ARV-DR30-12 034671 3
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:24 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:2 А
Габариты без упаковки:35x90x58 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Arlight ARV-DR30-12 34671
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
24 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
100-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
2 А
Диапазон рабочих температур
от -20 до 50 °С
На DIN-рейку
да
Габариты без упаковки
35x90x58 мм
Длина
35 мм
Ширина
90 мм
Высота
58 мм