Блок питания Arlight ARV-SP-24030-PFC 1шт 038816 1
Блок питания Arlight ARV-SP-24030-PFC 1шт 038816 2
Блок питания Arlight ARV-SP-24030-PFC 1шт 038816 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:30 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:1.25 А
Габариты без упаковки:123х44.6х19.2 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Предельное входное напряжение - min: 198 V; max: 264 V
  • Потребляемый ток от сети AC230В - typ: 0.17 A
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.9
  • Пусковой ток - 20 A
  • Длительность пускового тока - 500 мкс
  • КПД, не менее - 86 %
Технические характеристики
Мощность
30 Вт
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
1.25 А
Диапазон рабочих температур
от -20 до 45 °С
Габариты без упаковки
123х44.6х19.2 мм
Длина
123 мм
Ширина
44.6 мм
Высота
19.2 мм