Блок питания Arlight ARV-SP-24075-PFC 1шт 039241 1
Блок питания Arlight ARV-SP-24075-PFC 1шт 039241 2
Блок питания Arlight ARV-SP-24075-PFC 1шт 039241 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:75 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:3.12 А
Габариты без упаковки:170х44.5х28.2 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Потребляемый ток от сети AC230В - typ: 0.39 A
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.9
  • Пусковой ток - 40 A
  • Длительность пускового тока - 500 мкс
  • КПД, не менее - 90 %
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
75 Вт
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
3.12 А
Диапазон рабочих температур
от -20 до 45 °С
Габариты без упаковки
170х44.5х28.2 мм
Длина
170 мм
Ширина
44.5 мм
Высота
28.2 мм