Блок питания Arlight ARV-SP-24150-PFC 1шт 039239 1
Блок питания Arlight ARV-SP-24150-PFC 1шт 039239 2
Блок питания Arlight ARV-SP-24150-PFC 1шт 039239 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:6.25 А
Габариты без упаковки:179.4х62.5х30.6 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Предельное входное напряжение - min: 198 V; max: 264 V
  • Потребляемый ток от сети AC230В - typ: 0.9 A
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.97
  • Пусковой ток - 60 A
  • Длительность пускового тока - 300 мкс
  • КПД, не менее - 92 %
Технические характеристики
Мощность
150 Вт
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
6.25 А
Диапазон рабочих температур
от -20 до 45 °С
Габариты без упаковки
179.4х62.5х30.6 мм
Длина
179.4 мм
Ширина
62.5 мм
Высота
30.6 мм