Блок питания Arlight ARV-SP-24200-PFC-TRIAC 1шт 047946 1
Блок питания Arlight ARV-SP-24200-PFC-TRIAC 1шт 047946 2
Блок питания Arlight ARV-SP-24200-PFC-TRIAC 1шт 047946 3
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:8.3 А
Габариты без упаковки:215х77.7х35 мм
Мощность
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight ARV-SP-24200-PFC-TRIAC 047946
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
200 Вт
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
8.3 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
215х77.7х35 мм
Длина
215 мм
Ширина
77.7 мм
Высота
35 мм