Блок питания Arlight HTS-100L-24 0209751 1
Блок питания Arlight HTS-100L-24 0209751 2
Блок питания Arlight HTS-100L-24 0209751 3
Блок питания Arlight HTS-100L-24 0209751 4
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4.5 А
Габариты без упаковки:156х40х29 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Блок питания Arlight HTS-100L-24 0209751 с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.5 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 156 мм, ширина 40 мм, высота 29 мм.
Технические характеристики Arlight HTS-100L-24 209751
Мощность
100 Вт
Входное напряжение
176-264 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
4.5 А
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
156х40х29 мм
Длина
156 мм
Ширина
40 мм
Высота
29 мм