Диск алмазный турбосегментный 230 x 10 х 22,2 мм по бетону, кирпичу, камню Diamond Industrial DIDTS230 1
Диск алмазный турбосегментный 230 x 10 х 22,2 мм по бетону, кирпичу, камню Diamond Industrial DIDTS230 2
Диск алмазный турбосегментный 230 x 10 х 22,2 мм по бетону, кирпичу, камню Diamond Industrial DIDTS230 3
Диск алмазный турбосегментный 230 x 10 х 22,2 мм по бетону, кирпичу, камню Diamond Industrial DIDTS230 4
Диск алмазный турбосегментный 230 x 10 х 22,2 мм по бетону, кирпичу, камню Diamond Industrial DIDTS230 5
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбосегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:3 мм
Максимальная частота вращения:6650 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диск алмазный турбосегментный 230 х 10 х 22,2 мм DIDTS230 Diamond Industrial предназначен для сухой резки бетона, кирпича, камня, а также других строительных материалов.
Большая высота алмазного сегмента - 10 мм - гарантирует максимальную производительность и рабочий ресурс диска, в отличии от большинства аналогов в данном ценовом сегменте.
  • Диаметр - 230 мм
  • Посадочное отверстие - 22,23 мм
  • Толщина - 3,0 мм
  • Количество сегментов - 18
Технические характеристики
Диаметр
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбосегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
3 мм
Максимальная частота вращения
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
10 мм
Количество в упаковке
Тип
по бетону, кирпичу, камню
Количество сегментов
18 шт
Преимущества
  • Корпус диска выполнен из высококачественной стали