Двухместная розетка Systeme Electric СП Этюд 16А IP20 защ. шторки, без заземления, белая PC16-006B 1
Двухместная розетка Systeme Electric СП Этюд 16А IP20 защ. шторки, без заземления, белая PC16-006B 2
Двухместная розетка Systeme Electric СП Этюд 16А IP20 защ. шторки, без заземления, белая PC16-006B 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Этюд
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А
  • двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте
  • шторки обеспечивают дополнительную безопасность в доме, где находятся дети
  • сделано в России
Технические характеристики Systeme Electric Этюд СП 16А IP20 защ. шторки без заземл. бел. PC16-006B
Количество гнезд
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Этюд
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
есть
Цвет
белый
Материал
термопласт
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.1 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
81 мм
Высота устройства
92 мм
Глубина устройства
36.5 мм