Источник напряжения Maytoni PSL020-50W-TRIAC-IP20 734006 1
Источник напряжения Maytoni PSL020-50W-TRIAC-IP20 734006 2
Источник напряжения Maytoni PSL020-50W-TRIAC-IP20 734006 3
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:50 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Габариты без упаковки:177х57.8х21.8 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
юрлицам
-10%
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
50 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
24 В
Защита от короткого замыкания
нет
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
ГОСТ
ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011
Вес нетто
0.24 кг
Габариты без упаковки
177х57.8х21.8 мм
Длина
177 мм
Ширина
57.8 мм
Высота
21.8 мм