Кабельный канал магистральный KOPOS Wood-type Венге 12x12 мм (OC) KKL-WTYPE-12-12-OC 1
Кабельный канал магистральный KOPOS Wood-type Венге 12x12 мм (OC) KKL-WTYPE-12-12-OC 2
Вид:магистральный (парапетный)
Материал короба:ПВХ
Материал аксессуаров:ПВХ
Количество в упаковке:5 шт
Длина:2000 мм
Степень защиты:IP40
Цвет:венге
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Кабель-каналы устойчивы к воздействию агрессивных и химических сред.
  • Классическая форма
  • Материал - Самозатухающий ПВХ без содержания свинца
  • Категория горючести материала основания - A1-F
  • Диапазон температуры применения -25 +60°C
  • Цвет - венге RAL 8014
  • Испытание раскаленной петлей - 850°C
  • Самозатухающий материал - менее 30 секунд
  • Ударная прочность - 0,5J
  • Взрывоопасная среда - допускается установка в зоне опасности кат.2
  • IP классификация - IP40
  • Механическая защита - IK06
Технические характеристики
Вид
магистральный (парапетный)
Материал короба
ПВХ
Материал аксессуаров
ПВХ
Площадь внутреннего поперечного сечения
50 мм²
Количество перегородок
0
Температура монтажа
-5 +60 °С
Температура эксплуатации
Количество в упаковке
5 шт
Размер короба (ШхВ)
12х12 мм
Длина
2000 мм
Степень защиты
IP40
Цвет
венге
Цвет RAL
Двойной замок
да
Закругленный
нет
Тип
кабель-канал
Крышка
есть
Ширина крышки
12 мм