Корпус узкопрофильного замка с защелкой FUARO PROF4924-30/92 CP хром 26427 1
Корпус узкопрофильного замка с защелкой FUARO PROF4924-30/92 CP хром 26427 2
Корпус узкопрофильного замка с защелкой FUARO PROF4924-30/92 CP хром 26427 3
Тип замка:врезной
Назначение:для дверей из алюминиевого профиля
Класс безопасности:2
Комплектация:корпус, крепеж
Тип механизма секретности:цилиндровый
Межосевое расстояние:92 мм
Форма ригеля:прямоугольник
Все характеристики
физлицам
-65%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Универсальная защелка позволяет устанавливать корпус замка в двери правого и левого открывания.
Стальной оцинкованный корпус с отверстиями под стяжные винты и евроцилиндр.
Технические характеристики корпуса узкопрофильного замка Fuaro хром
Тип замка
врезной
Назначение
для дверей из алюминиевого профиля
Класс безопасности
2
Направление открывания двери
левое/правое
Комплектация
корпус, крепеж
Тип механизма секретности
цилиндровый
Количество ключей
нет шт
Межосевое расстояние
92 мм
Форма ригеля
прямоугольник
Количество ригелей
Цвет лицевой планки
хром
С защелкой
да
Кодовый
нет
Ручки в комплекте
нет
Уличный
да
Антивандальный
Сейфовый
Влагозащищенный
Морозоустойчивость
Противопожарный
Ширина
24 мм
Высота
245 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset)
30 мм