Круг лепестковый торцевой 125х22 мм Pegatec PSRFD125BCA-60 1
Нет в наличии
Зернистость (по FEPA, P)
40
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:125 мм
Материал подложки:стекловолокно
Материал основы лепестков:х/б тканевая основа
Шлифовальный материал:циркониевый электрокорунд
Количество в упаковке:20 шт
Назначение:по металлу
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики торцевого круга лепесткового Pegatec PSRFD125BCA-60
Тип диска
шлифовальный
Диаметр
125 мм
Материал подложки
стекловолокно
Материал основы лепестков
х/б тканевая основа
Шлифовальный материал
циркониевый электрокорунд
Количество в упаковке
20 шт
Назначение
по металлу
Зернистость (по FEPA, P)
60
Посадочный диаметр
22.2 мм