Миниканал Экопласт MEX25/16BG 25х16мм 1шт-2м 77007BG-2 1
Вид:магистральный (парапетный)
Материал короба:ПВХ
Материал аксессуаров:АБС-пластик
Количество в упаковке:1 шт
Длина:2000 мм
Степень защиты:IP40
Цвет:бежевый
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Экопласт MEX25/16BG 25х16 мм 2 м 77007BG-2
Вид
магистральный (парапетный)
Материал короба
ПВХ
Материал аксессуаров
АБС-пластик
Количество перегородок
0
Температура монтажа
от -5 до +60 °С
Температура эксплуатации
Количество в упаковке
Размер короба (ШхВ)
25x16 мм
Длина
2000 мм
Степень защиты
IP40
Двойной замок
да
Закругленный
нет
Тип
кабель-канал
Крышка
есть
Ширина крышки
25 мм