Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD427FL-L20B3K 1
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD427FL-L20B3K 2
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD427FL-L20B3K 3
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD427FL-L20B3K 4
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD427FL-L20B3K 5
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD427FL-L20B3K 6
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD427FL-L20B3K 7
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD427FL-L20B3K 8
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD427FL-L20B3K 9
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD427FL-L20B3K 10
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD427FL-L20B3K 11
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD427FL-L20B3K 12
Тип лампы:встроенные светодиоды
С изменяемой цветовой температурой:нет
Цветовая температура:3000 К
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона:стекло
Цвет плафона:белый
Основной цвет:черный, белый
Все характеристики
юрлицам
-10%
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность лампочки
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
С изменяемой цветовой температурой
нет
Цветовая температура
3000 К
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Высота
140 см
Элементы питания
сеть
Форма плафона
шар
Материал плафона
стекло
Цвет плафона
белый
Особенности формы
на подставке
Основной цвет
черный, белый
Со столиком
нет
С тумбочкой
С полкой
Пульт управления
Коллекция
Twins
Стиль
модерн
Мощность светильника
20 Вт
Количество ламп
2
Лампа в комплекте
есть
Регулировка яркости
Max ширина
28 см
Количество и напряжение элементов питания
220В