Напольный вентилятор SONNEN SFT-45W-40-01, 451035 1
Напольный вентилятор SONNEN SFT-45W-40-01, 451035 2
Напольный вентилятор SONNEN SFT-45W-40-01, 451035 3
Напольный вентилятор SONNEN SFT-45W-40-01, 451035 4
Напольный вентилятор SONNEN SFT-45W-40-01, 451035 5
Напольный вентилятор SONNEN SFT-45W-40-01, 451035 6
H1TN0V15: -15%
Тип:напольный
Мощность (Вт):45
Управление:механическое
Уровень шума:30 дБ
Кол-во скоростных режимов:3 шт
Материал лопастей:пластик
Габариты без упаковки:1250х520х520 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электродвигатель мощностью 45 Вт и уровень шума всего 30 дБ являются решением для тихой и стабильной работы, что особенно важно для дома и офиса. Три скорости обдува предназначены для выбора оптимального режима охлаждения, а регулировка направления потока в горизонтальной и вертикальной плоскости служит для равномерного распределения воздуха.
Технические характеристики SONNEN SFT-45W-40-01
Серия
FS
Тип
напольный
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
45
Управление
механическое
Функция увлажнения
нет
Вращение в горизонтальной плоскости
нет
Таймер
да
Дисплей
3D вращение
Уровень шума
30 дБ
Кол-во скоростных режимов
3 шт
Регулировка скоростей
да
Материал лопастей
пластик
Батарейки
Пульт ДУ
Регулировка высоты
Max высота
1250 мм
Габариты без упаковки
1250х520х520 мм