Поликлиновой ремень SANLUX PJ1600SAN 5 ручьев 5PJ1600SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1600SAN 5 ручьев 5PJ1600SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1600SAN 5 ручьев 5PJ1600SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:11.7 мм
Номинальная длина ремня:1600 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1608 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 5PJ1600SAN
Наружная ширина ремня
11.7 мм
Номинальная длина ремня
1600 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1608 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.08 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C