Поликлиновой ремень SANLUX PJ559SAN 5 ручьев 5PJ559SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ559SAN 5 ручьев 5PJ559SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ559SAN 5 ручьев 5PJ559SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:11.7 мм
Номинальная длина ремня:559 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:567 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 5PJ559SAN
Наружная ширина ремня
11.7 мм
Номинальная длина ремня
559 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
567 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.028 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C