Поликлиновой ремень SANLUX PJ787SAN 5 ручьев 5PJ787SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ787SAN 5 ручьев 5PJ787SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ787SAN 5 ручьев 5PJ787SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:11.7 мм
Номинальная длина ремня:787 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:795 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 5PJ787SAN
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
11.7 мм
Номинальная длина ремня
787 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
795 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм
Вес нетто
0.039 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C