Поликлиновой ремень SANLUX PJ787SAN 4 ручья 4PJ787SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ787SAN 4 ручья 4PJ787SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ787SAN 4 ручья 4PJ787SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:787 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:795 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 4PJ787SAN
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
787 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
795 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.031 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C