Поликлиновой ремень SANLUX PJ1333SAN 4 ручья 4PJ1333SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1333SAN 4 ручья 4PJ1333SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1333SAN 4 ручья 4PJ1333SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:1333 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1341 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 4PJ1333SAN
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
1333 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1341 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C