Поликлиновой ремень SANLUX PJ737SAN 4 ручья 4PJ737SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ737SAN 4 ручья 4PJ737SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ737SAN 4 ручья 4PJ737SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:737 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:745 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 4PJ737SAN
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
737 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
745 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.029 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C