Поликлиновой ремень SANLUX PJ762SAN 4 ручья 4PJ762SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ762SAN 4 ручья 4PJ762SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ762SAN 4 ручья 4PJ762SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:762 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:770 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 4PJ762SAN
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
762 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
770 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.03 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C