Поликлиновой ремень SANLUX PJ2210SAN 4 ручья 4PJ2210SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2210SAN 4 ручья 4PJ2210SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2210SAN 4 ручья 4PJ2210SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:2210 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2218 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 4PJ2210SAN
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
2210 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
2218 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C