Поликлиновой ремень SANLUX PJ1651SAN 4 ручья 4PJ1651SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1651SAN 4 ручья 4PJ1651SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1651SAN 4 ручья 4PJ1651SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:1651 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1659 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 4PJ1651SAN
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
1651 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1659 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C