Поликлиновой ремень SANLUX PJ660SAN 4 ручья 4PJ660SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ660SAN 4 ручья 4PJ660SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ660SAN 4 ручья 4PJ660SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:660 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:668 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 4PJ660SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
660 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
668 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм
Вес нетто
0.026 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C