Поликлиновой ремень SANLUX PJ660SAN 5 ручьев 5PJ660SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ660SAN 5 ручьев 5PJ660SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ660SAN 5 ручьев 5PJ660SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:11.7 мм
Номинальная длина ремня:660 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:668 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 5PJ660SAN
Наружная ширина ремня
11.7 мм
Номинальная длина ремня
660 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
668 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.033 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C