Поликлиновой ремень SANLUX PJ630SAN 5 ручьев 5PJ630SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ630SAN 5 ручьев 5PJ630SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ630SAN 5 ручьев 5PJ630SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:11.7 мм
Номинальная длина ремня:630 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:638 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 5PJ630SAN
Наружная ширина ремня
11.7 мм
Номинальная длина ремня
630 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
638 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.032 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C