Поликлиновой ремень SANLUX PJ762SAN 5 ручьев 5PJ762SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ762SAN 5 ручьев 5PJ762SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ762SAN 5 ручьев 5PJ762SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:11.7 мм
Номинальная длина ремня:762 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:770 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 5PJ762SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
11.7 мм
Номинальная длина ремня
762 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
770 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм
Вес нетто
0.038 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C