Прожектор светодиодный уличный ЭРА PRO LPR-062-0-65K-050 50Вт 6500K IP65 призма Б0064625 1
Прожектор светодиодный уличный ЭРА PRO LPR-062-0-65K-050 50Вт 6500K IP65 призма Б0064625 2
Прожектор светодиодный уличный ЭРА PRO LPR-062-0-65K-050 50Вт 6500K IP65 призма Б0064625 3
Прожектор светодиодный уличный ЭРА PRO LPR-062-0-65K-050 50Вт 6500K IP65 призма Б0064625 4
Прожектор светодиодный уличный ЭРА PRO LPR-062-0-65K-050 50Вт 6500K IP65 призма Б0064625 5
Прожектор светодиодный уличный ЭРА PRO LPR-062-0-65K-050 50Вт 6500K IP65 призма Б0064625 6
Прожектор светодиодный уличный ЭРА PRO LPR-062-0-65K-050 50Вт 6500K IP65 призма Б0064625 7
Прожектор светодиодный уличный ЭРА PRO LPR-062-0-65K-050 50Вт 6500K IP65 призма Б0064625 8
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профессиональный светодиодный прожектор ЭРА PRO LPR-062 мощностью 50 Вт. Световой поток 5000 лм. Длина провода 15 см. Цветовая температура — 6500 К. Белый холодный свет — хорошее решение для освещения пространств большой площади: промышленных и складских объектов, дворовых территорий и приусадебных хозяйств, парковок, спортивных площадок.
Технические характеристики
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
50 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.95
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
280 шт
Система охлаждения
Вес нетто
0.7 кг
Габариты без упаковки
176х123х26 мм
Ширина
123 мм