Смеситель для умывальника AM.PM Func черный F8F02122 1
Смеситель для умывальника AM.PM Func черный F8F02122 2
Смеситель для умывальника AM.PM Func черный F8F02122 3
Смеситель для умывальника AM.PM Func черный F8F02122 4
Смеситель для умывальника AM.PM Func черный F8F02122 5
Смеситель для умывальника AM.PM Func черный F8F02122 6
Смеситель для умывальника AM.PM Func черный F8F02122 7
Смеситель для умывальника AM.PM Func черный F8F02122 8
Смеситель для умывальника AM.PM Func черный F8F02122 9
Смеситель для умывальника AM.PM Func черный F8F02122 10
Смеситель для умывальника AM.PM Func черный F8F02122 11
Смеситель для умывальника AM.PM Func черный F8F02122 12
Стиль:современный
Назначение:для умывальника
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:настольный/на раковину
Материал корпуса:латунь
Запорный клапан:керамический картридж
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм позволяет выдерживать любые перепады давления в водопроводной сети, сохраняя хороший напор и надежно защищая вас от ожогов.
Технические характеристики
Серия
Func
Назначение
для умывальника
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
настольный/на раковину
Встраиваемый
нет
Лейка
нет
Переключатель на фильтр
Аэратор
да
Материал корпуса
латунь
Покрытие
матовое
Запорный клапан
керамический картридж
Диаметр картриджа
35 мм
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Поворотный излив
Выдвижной излив
Длина излива
109 мм
Термостат
Диаметр отверстия в раковине
38 мм
Высота смесителя
180 мм
Тип крепления
на шпильку
Форма смесителя
плоская
Порционный
Локтевой (хирургический)
Для раковины чаши
Гигиенический душ (комплект)
С выходом под гигиенический душ
Педальный смеситель
Подсветка
Встроенная сушка
Гибкий излив
Высота излива
122 мм