Светильник Arlight MAG-LASER-45-L480-18W Day4000 026940 1
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L480-18W Day4000 026940 2
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L480-18W Day4000 026940 3
Мощность:18 Вт
Угол освещения:15 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:светодиодная
Количество ламп:18 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L480-18W Day4000 026940 для магнитных треков шириной 45мм. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 1189лм, угол 15°, CRI>90. Корпус прямоугольный из металла, цвет черный. Размеры LxWxH 481x35x43мм. Входное напряжение DC24V, мощность 18Вт. Драйвер DС24V/AC230V поставляется отдельно. Диммируется только с 026407(1), 027633.
Технические характеристики Arlight MAG-LASER-45-L480-18W Day4000 26940
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
15 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
светодиодная
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
Вес нетто
Габариты без упаковки
481х35х43 мм
Мощность лампочки
1 Вт