Светильник подвесной ST-Luce Хром/Прозрачный LED 1х8W 4000K ST luce SL6602.103.48 1
Светильник подвесной ST-Luce Хром/Прозрачный LED 1х8W 4000K ST luce SL6602.103.48 2
Светильник подвесной ST-Luce Хром/Прозрачный LED 1х8W 4000K ST luce SL6602.103.48 3
Распродажа
Тип:подвесные
Мощность лампочки:48 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:26 см
Основной цвет:хром
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
48 Вт
Мощность лампочки
48 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В