Светильник уличный светодиодный ЭРА, 150 Вт, 5000 К, IP65, кривая сила света широкая, регулируемый угол наклона, SPP-507-0-50K-150 Б0068905 1
Светильник уличный светодиодный ЭРА, 150 Вт, 5000 К, IP65, кривая сила света широкая, регулируемый угол наклона, SPP-507-0-50K-150 Б0068905 2
Светильник уличный светодиодный ЭРА, 150 Вт, 5000 К, IP65, кривая сила света широкая, регулируемый угол наклона, SPP-507-0-50K-150 Б0068905 3
Светильник уличный светодиодный ЭРА, 150 Вт, 5000 К, IP65, кривая сила света широкая, регулируемый угол наклона, SPP-507-0-50K-150 Б0068905 4
Светильник уличный светодиодный ЭРА, 150 Вт, 5000 К, IP65, кривая сила света широкая, регулируемый угол наклона, SPP-507-0-50K-150 Б0068905 5
Светильник уличный светодиодный ЭРА, 150 Вт, 5000 К, IP65, кривая сила света широкая, регулируемый угол наклона, SPP-507-0-50K-150 Б0068905 6
Светильник уличный светодиодный ЭРА, 150 Вт, 5000 К, IP65, кривая сила света широкая, регулируемый угол наклона, SPP-507-0-50K-150 Б0068905 7
Светильник уличный светодиодный ЭРА, 150 Вт, 5000 К, IP65, кривая сила света широкая, регулируемый угол наклона, SPP-507-0-50K-150 Б0068905 8
Светильник уличный светодиодный ЭРА, 150 Вт, 5000 К, IP65, кривая сила света широкая, регулируемый угол наклона, SPP-507-0-50K-150 Б0068905 9
Светильник уличный светодиодный ЭРА, 150 Вт, 5000 К, IP65, кривая сила света широкая, регулируемый угол наклона, SPP-507-0-50K-150 Б0068905 10
Светильник уличный светодиодный ЭРА, 150 Вт, 5000 К, IP65, кривая сила света широкая, регулируемый угол наклона, SPP-507-0-50K-150 Б0068905 11
Мощность светильника:150 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Мощность светильника
150 Вт
Количество ламп
Тип лампы
светодиодная
Напряжение питания
220 В
Способ установки
консольный
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Материал рассеивателя
поликарбонат
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
15000 лм
Цветопередача
89 Ra
Протокол управления
нет
Длина
565 мм
Ширина
165 мм
Высота
77 мм
Вес нетто
1.32 кг
Габариты без упаковки
565х165х77 мм
Диаметр трубы
60 мм
Коллекция
SPP
Провод
провод без вилки
Датчик движения
Датчик освещенности
Тип КСС (кривые силы света)
Ш
Преимущества
  • КСС "Ш-с", защита от испульсных помех>4000В