Светильник уличный светодиодный ЭРА, 50 Вт, 5000 К, IP65, кривая сила света широкая, регулируемый угол наклона, SPP-507-0-50K-050 Б0068903 1
Светильник уличный светодиодный ЭРА, 50 Вт, 5000 К, IP65, кривая сила света широкая, регулируемый угол наклона, SPP-507-0-50K-050 Б0068903 2
Светильник уличный светодиодный ЭРА, 50 Вт, 5000 К, IP65, кривая сила света широкая, регулируемый угол наклона, SPP-507-0-50K-050 Б0068903 3
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник уличный светодиодный ЭРА SPP-507-0-50K-050 50Вт 5000К IP65 КСС Ш регулируемый угол наклонаОсвещение автостоянок, площадей, парков, коттеджных поселков, железнодорожных платформ и станций, мостов, территорий дворов, школ, пешеходных и велодорожек.
Технические характеристики
Мощность светильника
50 Вт
Количество ламп
Тип лампы
светодиодная
Напряжение питания
220 В
Способ установки
консольный
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Материал рассеивателя
поликарбонат
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
6000 лм
Протокол управления
нет
Длина
445 мм
Ширина
115 мм
Высота
77 мм
Вес нетто
0.82 кг
Габариты без упаковки
445х115х77 мм
Диаметр трубы
60 мм
Коллекция
SPP
Провод
провод без вилки
Датчик движения
Датчик освещенности
Тип КСС (кривые силы света)
Ш
Преимущества
  • КСС "Ш-с", защита от испульсных помех>4000В