Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 1
Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 2
Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 3
Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 4
Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 5
Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 6
Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 7
Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 8
Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 9
Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 10
Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 11
Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 12
Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 13
Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 14
Светодиодный диммируемый светильник Ritter с ДУ CLL-52009/180W, 52009 2 15
Нет в наличии
Тип:накладные
Мощность лампочки:180 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:10.5 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики RITTER CLL-52009 180W 52009 2
Мощность светильника
180 Вт
Мощность лампочки
180 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В