Светодиодный прожектор Uniel ULF-F62-30W/6500K SENSOR IP54 200-240В BLACK UL-00007125 1
Светодиодный прожектор Uniel ULF-F62-30W/6500K SENSOR IP54 200-240В BLACK UL-00007125 2
Светодиодный прожектор Uniel ULF-F62-30W/6500K SENSOR IP54 200-240В BLACK UL-00007125 3
Светодиодный прожектор Uniel ULF-F62-30W/6500K SENSOR IP54 200-240В BLACK UL-00007125 4
Светодиодный прожектор Uniel ULF-F62-30W/6500K SENSOR IP54 200-240В BLACK UL-00007125 5
Светодиодный прожектор Uniel ULF-F62-30W/6500K SENSOR IP54 200-240В BLACK UL-00007125 6
Светодиодный прожектор Uniel ULF-F62-30W/6500K SENSOR IP54 200-240В BLACK UL-00007125 7
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:54 IP
Датчик движения:да
Все характеристики
Мощность светильника
физлицам
-27%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Uniel ULF-F62 30W/6500K SENSOR IP54 200-240В BLACK UL-00007125
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
30 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
54 IP
Датчик движения
да
Датчик освещенности
да
Датчик шума
нет
Датчик присутствия
нет
Управление
Вес нетто
Габариты без упаковки
122х145х60 мм