Станочные прецизионные тиски BESTE 73мм, серия QKG73 (335) AC01100365 1
Станочные прецизионные тиски BESTE 73мм, серия QKG73 (335) AC01100365 2
Нет в наличии
Ширина губок
Применение:для фрезерных и шлифовальных станков
Тип:станочные
Рабочий ход:100 мм
Ширина губок:73 мм
Материал корпуса:легированная сталь
Материал губок:сталь
Вес нетто:3.8 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Станочные прецизионные тиски BESTE 73мм, серия QKG73 (335) AC01100365 изготовлены из высококачественной легированной стали, твердость рабочих поверхностей HRC58-62. Все поверхности тисков отшлифованы и имеют высокие показатели плоскостности, параллельности и перпендикулярности 0,005/100мм, что позволяет использовать оснастку для точных операций фрезерования и шлифования. Тиски можно использовать в группе, а также - как элементы УСП. Особенность тисков серии QKG - прижимание подвижной губки к базовой поверхности при зажиме заготовки. Такое исполнение предотвращает приподнимание заготовки при ее фиксировании. Кроме того, конструкция обеспечивает минимально возможные габаритные размеры тисков при сохранении максимального раскрытия. В подвижной губке выполнены горизонтальный и вертикальный пазы для фиксирования цилиндрических заготовок.
Технические характеристики тисков BESTE QKG73
Применение
для фрезерных и шлифовальных станков
Рабочий ход
100 мм
Ширина губок
73 мм
Габариты без упаковки
190х73х67 мм