Удлинитель IEK У03 3 места 2P+PE/3м 3х1,5мм2 16А/250В UNO WYP53-16-03-03-Z 1
Удлинитель IEK У03 3 места 2P+PE/3м 3х1,5мм2 16А/250В UNO WYP53-16-03-03-Z 2
Удлинитель IEK У03 3 места 2P+PE/3м 3х1,5мм2 16А/250В UNO WYP53-16-03-03-Z 3
Удлинитель IEK У03 3 места 2P+PE/3м 3х1,5мм2 16А/250В UNO WYP53-16-03-03-Z 4
Длина кабеля
Длина кабеля:3 м
Количество розеток:3 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.5 мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Длина кабеля
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK У03 UNO 3 места 2P+PE/3м 3х1,5мм2 16А/250В WYP53-16-03-03-Z
Количество розеток
Тип
удлинитель
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.5 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
16 А