Удлинитель IEK У03 3 места 2P+PE/5м 3х1,5мм2 16А/250В UNO WYP53-16-03-05-Z 1
Удлинитель IEK У03 3 места 2P+PE/5м 3х1,5мм2 16А/250В UNO WYP53-16-03-05-Z 2
Удлинитель IEK У03 3 места 2P+PE/5м 3х1,5мм2 16А/250В UNO WYP53-16-03-05-Z 3
Удлинитель IEK У03 3 места 2P+PE/5м 3х1,5мм2 16А/250В UNO WYP53-16-03-05-Z 4
Длина кабеля
Длина кабеля:5 м
Количество розеток:3 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.5 мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Длина кабеля
физлицам
-13%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK У03 UNO 3 места 2P+PE/5м 3х1,5мм2 16А/250В WYP53-16-03-05-Z
5 м
Количество розеток
3 шт
Тип
удлинитель
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.5 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
16 А