Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x600x2,0 мм HD85 N LO59096 LGL90-150-600-2.0 HD85 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x600x2,0 мм HD85 N LO59096 LGL90-150-600-2.0 HD85 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x600x2,0 мм HD85 N LO59096 LGL90-150-600-2.0 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1150 мм
Ширина:600 мм
Толщина металла
2 мм
Длина
1150 мм
Ширина
600 мм
Высота
150 мм