Угловая шлифмашина Hanskonner УШМ PLATINUM, 125мм, 1600Вт, 3000-8500об/мин, БЕСЩЁТОЧНАЯ HAG16125E 1
Угловая шлифмашина Hanskonner УШМ PLATINUM, 125мм, 1600Вт, 3000-8500об/мин, БЕСЩЁТОЧНАЯ HAG16125E 2
Угловая шлифмашина Hanskonner УШМ PLATINUM, 125мм, 1600Вт, 3000-8500об/мин, БЕСЩЁТОЧНАЯ HAG16125E 3
Угловая шлифмашина Hanskonner УШМ PLATINUM, 125мм, 1600Вт, 3000-8500об/мин, БЕСЩЁТОЧНАЯ HAG16125E 4
Угловая шлифмашина Hanskonner УШМ PLATINUM, 125мм, 1600Вт, 3000-8500об/мин, БЕСЩЁТОЧНАЯ HAG16125E 5
Угловая шлифмашина Hanskonner УШМ PLATINUM, 125мм, 1600Вт, 3000-8500об/мин, БЕСЩЁТОЧНАЯ HAG16125E 6
Угловая шлифмашина Hanskonner УШМ PLATINUM, 125мм, 1600Вт, 3000-8500об/мин, БЕСЩЁТОЧНАЯ HAG16125E 7
Угловая шлифмашина Hanskonner УШМ PLATINUM, 125мм, 1600Вт, 3000-8500об/мин, БЕСЩЁТОЧНАЯ HAG16125E 8
Угловая шлифмашина Hanskonner УШМ PLATINUM, 125мм, 1600Вт, 3000-8500об/мин, БЕСЩЁТОЧНАЯ HAG16125E 9
Угловая шлифмашина Hanskonner УШМ PLATINUM, 125мм, 1600Вт, 3000-8500об/мин, БЕСЩЁТОЧНАЯ HAG16125E 10
Угловая шлифмашина Hanskonner УШМ PLATINUM, 125мм, 1600Вт, 3000-8500об/мин, БЕСЩЁТОЧНАЯ HAG16125E 11
Мощность:1600 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:3000-8500 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Угловая шлифовальная машина Hanskonner HAG16125E — мощный и компактный электроинструмент для шлифования и зачистки поверхностей, а также резки металлов, кирпича, керамики или камня без использования воды. Данная модель имеет бесщеточный электродвигатель мощностью 1600 Вт и фирменные японские подшипники NSK, что повышает продуктивность и рабочий ресурс. Также, ресурс инструмента, подкреплен герметичным выключателем, функцией плавного пуска и защитой от перегрузки двигателя.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
1600 Вт
Тип двигателя
бесщеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
есть
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
4 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
350 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Габариты без упаковки
350х230х95 мм
Вес нетто
Преимущества
  • Мощность 2000 Вт - модель предназначена для самых сложных задач