322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Сортировать по:

Лучшая цена
Электрическая лебедка Gigant 500/1000 кг, 380 В, 100/50м, Диаметр троса 6мм, GEW-03
-17%

23 030 ₽

физлицам

26 500 ₽

27 648 ₽
4.5

(24)

Нет в наличии
Лебедка автомобильная Novawinch Stinger 12000 ,12В W2106
Последняя цена

54 990 ₽

Нет в наличии
Лебедка маневровая электрическая TOR ЛМ-140 г/п 140000 кг Н-200 м (без каната) 1002489
Последняя цена

2 387 661 ₽

Нет в наличии
Гидравлическая лебёдка RUNVA 44000 lbs 20000 кг HWE200
Последняя цена

604 766 ₽

Нет в наличии
Электрическая лебедка Сибталь компакт модель JC 0.2/0.4 т, 30 м, 220 В 060 4220 0430
Последняя цена

23 200 ₽

4.8

(6)

Нет в наличии
Строительная лебедка CAMAC MINOR Р 200 KG CMP200
Последняя цена

133 941 ₽

Нет в наличии
Лебедка электрическая (тяговое усилие 200 кг, длина 29 м, U=220 В) EURO-LIFT KDJ-200E 00001493
Последняя цена

27 510 ₽

Нет в наличии
Лебедка Сибталь ручная модель HWG 0,5Т без каната 070 0007 0500
Последняя цена

17 400 ₽

Нет в наличии
Лебедка электрическая TOR KDJ-200BS 200 кг, 30 м, 380В V подъема 22/42 м/мин (G) 1017253
Последняя цена

22 878 ₽

Нет в наличии
Лебедка электрическая TOR KDJ-200BS 200 кг, 30 м, 220В V подъема 22/42 м/мин (G) 1017247
Последняя цена

22 878 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Владимир Иванов

09.02.2023

Прочная конструкция. Трос 7,8 мм в диаметре.

Сергей К.

18.11.2023

кто и что только с ней в бригаде не делал. тормоз отказал через месяц, поэтому останавливать нужно заранее. пульт, постоянно нужно трясти. во время работы, нужно подтянуть крепёж. Из-за абсолютно скотского отношения, через 4 месяца, четверть жил троса порвалась и наматывалась на барабан. Рабочие пинали и роняли, били, бросали под дождём. Через 5 месяцев такой свинской эксплуатации, кто то из монтажников, сказал что перестала отвечать на команды. Но, думаю сделаем. Даже если умерла, окупила себя 10 раз. Заявленный вес, плачет, но поднимает. Хорошая вещь. Думаю, Скопирована с какой то дорогой, а капризничает, потому что дёшево. Эту оду, пишу, потому что нужно отдать должное людям за дешевую, но приличную вещь. (Кстати, купил в бригаду другую, помощнее, только без защитного корпуса, оказалась - брендовое фуфло, никто ей не работает, потому что неудобная, и, оказалась слабее этой). Если эту не починю, возьму такую же.

Игорь

21.06.2016

Брал для вытаскивания машины из засад. Вот где мощь.Засевшую на мосты ниву вытаскивает только в путь. До этого была ЛР-1,6 -погнулась.Вес не 29кг а 21-22кг все вместе