322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Сортировать по:

Электрическая лебедка ELEMENT JM 380в, 5т 100м 825004
-6%

271 432 ₽

юрлицам

288 850 ₽

5

(3)

Рычажная лебедка 4т Gigant, Длина троса 3м, GCP-4
-16%

4 690 ₽

физлицам

5 580 ₽

4.2

(130)

Лучшая цена
Автомобильная лебедка Shtapler P (J) 12В 3500lb 1588 кг/15 м 71058930
-20%

7 130 ₽

физлицам

8 950 ₽

4.8

(136)

Рычажная тросовая лебедка TOR МТМ 5400, 5,4 т, L=20 м 11254
-5%
-16%

50 915 ₽

юрлицам

57 149 ₽

60 324 ₽
3.9

(34)

Электрическая лебедка GEARSEN KCD 0,5т 70м 220В GKCD 500-70-220
-8%

19 475 ₽

юрлицам

21 085 ₽

4.5

(50)

Барабанная лебёдка Сорокин 0.5т 10м 4.5
-6%

7 665 ₽

8 156 ₽
3.5

(11)

Электрическая лебедка GEARSEN KCD 0,5т 30м 220В GKCD 500-30-220
-15%

18 046 ₽

юрлицам

21 312 ₽

4.5

(50)

Ручная барабанная лебедка Сибталь BHW 0,5Т-10М 070 0004 0510
-10%
-24%

2 079 ₽

юрлицам

2 455 ₽

2 720 ₽
4.8

(8)

Лебедка ручная Shtapler BHW-1200 г/п 0,5т 10м (R) 71039285
-10%

2 460 ₽

физлицам

2 731 ₽

4.9

(410)

Лучшая цена
Ручная барабанная лебедка Patriot wh 1500 b 770000045
-8%

3 745 ₽

4 060 ₽
4.2

(15)

Лучшая цена
Электрическая лебедка Zitrek KCD-300/600/220v 001-5423
-15%

25 469 ₽

физлицам

27 250 ₽

29 990 ₽
4.2

(40)

Ручная червячная лебедка TOR ЛРЧ 500 VS 0.5 т, 25 м 113057
-11%

19 765 ₽

физлицам

22 115 ₽

Часто ищут

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Владимир Иванов

09.02.2023

Прочная конструкция. Трос 7,8 мм в диаметре.

Сергей К.

18.11.2023

кто и что только с ней в бригаде не делал. тормоз отказал через месяц, поэтому останавливать нужно заранее. пульт, постоянно нужно трясти. во время работы, нужно подтянуть крепёж. Из-за абсолютно скотского отношения, через 4 месяца, четверть жил троса порвалась и наматывалась на барабан. Рабочие пинали и роняли, били, бросали под дождём. Через 5 месяцев такой свинской эксплуатации, кто то из монтажников, сказал что перестала отвечать на команды. Но, думаю сделаем. Даже если умерла, окупила себя 10 раз. Заявленный вес, плачет, но поднимает. Хорошая вещь. Думаю, Скопирована с какой то дорогой, а капризничает, потому что дёшево. Эту оду, пишу, потому что нужно отдать должное людям за дешевую, но приличную вещь. (Кстати, купил в бригаду другую, помощнее, только без защитного корпуса, оказалась - брендовое фуфло, никто ей не работает, потому что неудобная, и, оказалась слабее этой). Если эту не починю, возьму такую же.

Игорь

21.06.2016

Брал для вытаскивания машины из засад. Вот где мощь.Засевшую на мосты ниву вытаскивает только в путь. До этого была ЛР-1,6 -погнулась.Вес не 29кг а 21-22кг все вместе